Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Клыков В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:10
Страницы публикаций:11
Полные тексты:7

https://www.mathnet.ru/rus/person208309
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1986
1. Ю. В. Апанович, В. И. Клыков, “Моделирование равновесных форм капель жидкости при графоэпитаксии из растворов”, Прикл. мех. техн. физ., 27:2 (1986),  52–59  mathnet; Yu. V. Apanovich, V. I. Klykov, “Modeling of equilibrium forms of liquid drops in graphoepitaxy from solutions”, J. Appl. Mech. Tech. Phys., 27:2 (1986), 202–207
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024