Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Карагезов З А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:97
Полные тексты:40

https://www.mathnet.ru/rus/person119739
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1990
1. Б. М. Юсифов, З. А. Карагезов, “К проблеме существования оптимальных управлений”, Дифференц. уравнения, 26:8 (1990),  1437–1441  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Usifov, Z. A. Karagezov, “On the problem of the existence of optimal controls”, Differ. Equ., 26:8 (1990), 1065–1068

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024