1. Cinzia Casagrande, “Fano 4-folds with rational fibrations”, Alg. Number Th., 14:3 (2020), 787  crossref
  2. Ю. Г. Прохоров, “Рациональность трехмерных многообразий Фано с терминальными горенштейновыми особенностями. I”, Алгебра, теория чисел и алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Труды МИАН, 307, МИАН, М., 2019, 230–253  mathnet  crossref; Yuri G. Prokhorov, “Rationality of Fano Threefolds with Terminal Gorenstein Singularities. I”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 210–231  crossref  isi  elib
  3. Ю. Г. Прохоров, “Проблема рациональности для расслоений на коники”, УМН, 73:3(441) (2018), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “The rationality problem for conic bundles”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 375–456  crossref  isi
  4. Lehmann B., Tanimoto Sh., “On Exceptional Sets in Manin'S Conjecture”, Res. Math. Sci., 6 (2018), 12  crossref  mathscinet  isi
  5. “P-Subgroups in the Space Cremona Group”, Math. Nachr., 291:8-9 (2018), 1374–1389  crossref  mathscinet  zmath  isi
  6. Ю. Г. Прохоров, “Особые многообразия Фано рода 12”, Матем. сб., 207:7 (2016), 101–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “Singular Fano threefolds of genus 12”, Sb. Math., 207:7 (2016), 983–1009  crossref  isi  elib
  7. Ю. Г. Прохоров, “О трехмерных $G$-многообразиях Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:4 (2015), 159–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “On $G$-Fano threefolds”, Izv. Math., 79:4 (2015), 795–808  crossref  isi  elib
  8. Coates T. Gonshaw S. Kasprzyk A. Nabijou N., “Mutations of Fake Weighted Projective Spaces”, Electron. J. Comb., 21:4 (2014)  mathscinet  zmath  isi
  9. Casagrande C., “On the Birational Geometry of Fano 4-Folds”, Math. Ann., 355:2 (2013), 585–628  crossref  mathscinet  zmath  isi
  10. В. В. Пржиялковский, “Слабые модели Ландау–Гинзбурга гладких трехмерных многообразий Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:4 (2013), 135–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Przyjalkowski, “Weak Landau–Ginzburg models for smooth Fano threefolds”, Izv. Math., 77:4 (2013), 772–794  crossref  isi  elib
  11. Gloria Della Noce, “A note on the Picard number of singular Fano 3-folds”, Geom Dedicata, 2013  crossref  mathscinet
  12. Ivan Cheltsov, Ludmil Katzarkov, Victor Przyjalkowski, Birational Geometry, Rational Curves, and Arithmetic, 2013, 93  crossref
  13. G. D. Noce, “On the Picard Number of Singular Fano Varieties”, International Mathematics Research Notices, 2012  crossref  mathscinet  isi
  14. Mohammad Akhtar, Tom Coates, Sergey Galkin, Alexander M. Kasprzyk, “Minkowski Polynomials and Mutations”, SIGMA, 8 (2012), 094, 707 pp.  mathnet  crossref
  15. Kaloghiros A.-S., “The Defect of Fano 3-Folds”, J Algebraic Geom, 20:1 (2011), 127–149  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  16. Kasprzyk A.M., “Canonical toric Fano threefolds”, Can. J. Math., 62:6 (2010), 1293–1309  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  17. И. В. Каржеманов, “О трехмерных многообразиях Фано с каноническими горенштейновыми особенностями”, Матем. сб., 200:8 (2009), 111–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Karzhemanov, “On Fano threefolds with canonical Gorenstein singularities”, Sb. Math., 200:8 (2009), 1215–1246  crossref  isi
  18. Lopez A.F., Munoz R., Carlos Sierra J., “On the Extendability of Elliptic Surfaces of Rank Two and Higher”, Ann. Inst. Fourier, 59:1 (2009), 311–346  crossref  mathscinet  zmath  isi
  19. Casagrande C., “Quasi-elementary contractions of Fano manifolds”, Compos. Math., 144:6 (2008), 1429–1460  crossref  mathscinet  zmath  isi
  20. Jahnke P., Peternell Th., “Almost del Pezzo manifolds”, Adv. Geom., 8:3 (2008), 387–411  crossref  mathscinet  zmath  isi
Предыдущая
1
2
3
Следующая