-
А. В. Столяров, “Оснащения и аффинные связности на распределениях конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 52–60
; A. V. Stolyarov, “Riggings and affine connections on distributions of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 50–58 -
А. В. Столяров, “Внутренняя геометрия нормализованного конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 11, 61–70
; A. V. Stolyarov, “Intrinsic geometry of a normed conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:11 (2002), 57–65 -
А. В. Столяров, “Линейные связности на распределениях конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 60–72
; A. V. Stolyarov, “Linear connections on distributions of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 57–68 -
С. Ю. Волкова, “Скомпонованные распределения проективного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 7, 69–72
; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:7 (2001), 67–70 -
А. К. Рыбников, “О специальных связностях, определяющих представление нулевой кривизны для эволюционных уравнений второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 32–41
; A. K. Rybnikov, “Special connections that determine the zero curvature representation for second-order evolution equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 29–38 -
А. В. Столяров, “Двойственные аффинные связности на регулярной гиперполосе”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 55–63
; A. V. Stolyarov, “Dual affine connections on a regular hyperband”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 51–59 -
А. В. Чакмазян, “О гиперполосах, находящихся в соответствии Петерсона в аффинном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 7, 70–76
; A. V. Chakmazyan, “On hyperstrips in Peterson correspondence in an affine space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:7 (1998), 67–73 -
М. А. Акивис, В. В. Коннов, “Некоторые локальные аспекты теории конформных структур”, УМН, 48:1(289) (1993), 3–40
; M. A. Akivis, V. V. Konnov, “Some local aspects of the theory of conformal structure”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 1–35
-
Н. В. Степанов, “О геометрии одного класса уравнений $y'''=f(x,y,y',y'')$”, УМН, 21:3(129) (1966), 237–238