Citation:
G. E. Abdukhaitova, B. E. Kanguzhin, “Корректное определение эллиптических операторов второго порядка с точечными взаимодействиями и их резольвенты”, Mat. Tr., 23:1 (2020), 3–15
\Bibitem{AbdKan20}
\by G.~E.~Abdukhaitova, B.~E.~Kanguzhin
\paper Корректное определение эллиптических операторов второго порядка с точечными взаимодействиями и их резольвенты
\jour Mat. Tr.
\yr 2020
\vol 23
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt363}
\crossref{https://doi.org/10.33048/mattrudy.2020.23.101}
Linking options:
https://www.mathnet.ru/eng/mt363
https://www.mathnet.ru/eng/mt/v23/i1/p3
This publication is cited in the following 1 articles:
Baltabek Kanguzhin, Yerkebulan Akanbay, Zhalgas Kaiyrbek, “On the Uniqueness of the Recovery of the Domain of the Perturbed Laplace Operator”, Lobachevskii J Math, 43:6 (2022), 1532